8 (929) 656-07-07
Доставка по всей Росии
11-03-2014

Почему знаменитости носят браслеты Шамбала?

11-03-2014

В 2014 году мода на браслеты Шамбала не закончится, ведь это мощнейший тренд, интерес к которому постоянно подогревается известнейшими людьми.

Знаменитости и браслеты Знаменитости и браслеты Знаменитости и браслеты

В 2014 году мода на браслеты Шамбала не закончится, ведь это мощнейший тренд, интерес к которому постоянно подогревается известнейшими людьми. Звёзды музыки, кино и шоу-бизнеса нередко появляются на публике с браслетами Шамбала. Перечислять тех, кто выбрал эти элегантные браслеты, можно очень долго — Jay-Z, Пэрис Хилтон, Антонио Бандерас, Брайан Уильямс, Майкл Джордан и многие-многие другие. При этом у многих знаменитостей в коллекциях сразу по несколько десятков таких украшений.

В чем же заключается секрет этих браслетов? Ведь люди, имеющие звездный статус, очень щепетильно относятся к собственному имиджу, они не терпят каких-то стандартов, они всегда стремятся выделиться. Вот такое несоответствие получается.

Ответ на этот каверзный вопрос дают сами «celebrities». Все они сходятся на мысли о том, что подобные украшения позволяют им отвлечься от проблем и забот, помогают расслабиться. В браслетах Шамбала они находят гармонию со своим внутренним миром, благодаря браслетам обретают уверенность в собственных силах и черпают вдохновение. И все это имеет огромнейшее значение для людей, которые живут в бешеном ритме, которые постоянно находятся под прицелом видеокамер и фотоаппаратов. И разве в таком случае можно говорить о погоне за изменчивой модой? Тут дело заключается в бесконечной восточной мудрости, которая подчеркивается удивительной красотой и спокойствием. Тем более что всегда есть возможность подобрать браслет Шамбала по своему вкусу, согласна своим представлениям о стиле.

Добавить комментарий
Введите код с картинки
 

аЂаОаВаАб?аА аНаЕб? аВ аНаАаЛаИб?аИаИ